Среда, 15.05.2024, 14:48
OLIMP-AirSoft Penza
Главная | Вопросы к нам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AnotherYou, Hekstor, Squirrel  
Форум » Обо всем » Гостям/пользователям сайта » Вопросы к нам
Вопросы к нам
LeoparD_ZeppelinoFFДата: Вторник, 19.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Леопард - Создатель этого бытия...
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Пишите здесь, если есть какие-то вопросы к нам, а мы постараемся на них ответить cool

 
Alex65rusДата: Понедельник, 25.05.2009, 23:25 | Сообщение # 2
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote
Мы настроены на максимальное моделирование наемных войск, как по форме, так и по поведению

Внимание вопрос - как это?
 
AnotherYouДата: Вторник, 26.05.2009, 01:02 | Сообщение # 3
Анозер - Разведчик
Группа: Модеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alex65rus)
Внимание вопрос - как это?

ну по форме я так думаю понятно,а по поведению:пока не заплатят(пивом,сосиськами и т.д.) жопу с точки не подымим :-)
ну а если серьёзно,на последней треньке пересказывали одно и тоже многие и не раз:наёмники в Ираке не подпускают к себе даже близко никого.огонь по всему что приблежается и не знакомо.
З.Ы. ну это моя теория :-) идеологией у нас Лёха занимается


Я - это другой ты!
now plaing in... WoW,AD&D.
 
Alex65rusДата: Вторник, 26.05.2009, 11:52 | Сообщение # 4
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnotherYou)
наёмники в Ираке не подпускают к себе даже близко никого.огонь по всему что приблежается и не знакомо.

Т.е. это такая альфа и омега стратегии - стрелять во все что шаволится? Дело в том что ПМС в Ираке выполняют функцию ЧОП по сути, проведение конвоев, охрана промышленных обьектов. Т.е. Это милитаризированная организация, но не боевая. Ну как служба охраны нефтепроводов у Газпрома.
 
LeoparD_ZeppelinoFFДата: Вторник, 26.05.2009, 12:08 | Сообщение # 5
Леопард - Создатель этого бытия...
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Вроде того

 
Alex65rusДата: Вторник, 26.05.2009, 14:46 | Сообщение # 6
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LeoparD_ZeppelinoFF)
Вроде того

Не догнал маленько. Что вроде того? Вы будете ездить из точки А в точку Б на джипах по относительно безопасным участкам, постреливая в разные стороны?

Просто под словом "моделирование" в страйкболе подразумевают создание подобия того или иного подразделения в определенный временной промежуток. Пусть не соответствие на 100%, но некоторое визуальное подобие таки должно присутствовать, на мой взгляд. Я перебрал в памяти то что мне известно о наемниках начиная с 53 года - и никак не могу понять, что вы этой фразой подразумеваете.

 
LeoparD_ZeppelinoFFДата: Вторник, 26.05.2009, 20:01 | Сообщение # 7
Леопард - Создатель этого бытия...
Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Статус: Offline
Моделирование поведения значит - (см. "7 заповедей")
5
Как элитный солдат, ты готовишься с усердием, ты содержишь свое оружие как свое самое ценное имущество, ты постоянно заботишься о своей физической форме.

6
Поставленная задача для тебя священна, ты выполняешь ее до конца и, если необходимо, в операциях, с риском для своей жизни.

7
В бою ты действуешь бесстрастно и без ненависти, ты уважаешь своего поражённого противника, ты никогда не оставляешь ни своих убитых, ни своих раненных, ни своё оружие.


 
Alex65rusДата: Среда, 27.05.2009, 13:04 | Сообщение # 8
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (LeoparD_ZeppelinoFF)

5
Как элитный солдат, ты готовишься с усердием, ты содержишь свое оружие как свое самое ценное имущество, ты постоянно заботишься о своей физической форме.
6
Поставленная задача для тебя священна, ты выполняешь ее до конца и, если необходимо, в операциях, с риском для своей жизни.
7
В бою ты действуешь бесстрастно и без ненависти, ты уважаешь своего поражённого противника, ты никогда не оставляешь ни своих убитых, ни своих раненных, ни своё оружие.

Я подобных "кодексов" могу с полсотни привести. Сложно представить подразделение, которое заинтересованно в том, чтобы солдат не чистил и разбрасывал свое оружие, ленился сделать физзарядку, отказывался от предложения "пойти штурмануть вон ту высотку" и при этом не верил в то, что его, раненого, друзья не бросят. Что здесь характерно указывает на направленность моделирования?
 
zeroalex29aДата: Среда, 27.05.2009, 14:14 | Сообщение # 9
Карась(он же Гарри) - Командир
Группа: Админы
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Алекс, мы наемники по идейным соображениям. И по отыгрышу в играх это будет заметно. А чисто внешне наемника из ХЕ не отличишь от рядового америкосовского солдата.


Вооружен: FA-MAS F1; HK MP5K; Colt M1911A1
 
AnotherYouДата: Среда, 27.05.2009, 15:27 | Сообщение # 10
Анозер - Разведчик
Группа: Модеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
может канешн и не совсем точно,но всё же... а какая из команд у нас точно моделирует какое-нибудь подразделение(отряд,род войск и т.д. нужное подчеркнуть)? по-моему все у нас стараются просто получить удовольствие от процесса.С флагом не бегает никто,америкосы говорят по-русски,немцы арабы и прочее тоже.даже оружие у большинства команд из раздела как получится(но желательно ближе к ****).
продолжать можно до бесконечности.так что,как и сказал Лёха,главное идея объединяющая людей,всё остальное нюансы


Я - это другой ты!
now plaing in... WoW,AD&D.
 
Alex65rusДата: Среда, 27.05.2009, 15:33 | Сообщение # 11
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zeroalex29a)
Алекс, мы наемники по идейным соображениям. И по отыгрышу в играх это будет заметно.

заценим обязательно
Quote (zeroalex29a)
А чисто внешне наемника из ХЕ

Откуда?
Quote (AnotherYou)
может канешн и не совсем точно,но всё же... а какая из команд у нас точно моделирует какое-нибудь подразделение(отряд,род войск и т.д. нужное подчеркнуть)?

Моделирование - это бегание с флагом, твое мнение? А так, если уж на то пошло - моделируем мы, например.
Quote
даже оружие у большинства команд из раздела как получится

Про большинство команд разговор не ведется. У нас большинство команд не пишет "мы моделируем..."


Сообщение отредактировал Alex65rus - Среда, 27.05.2009, 15:35
 
AnotherYouДата: Среда, 27.05.2009, 15:45 | Сообщение # 12
Анозер - Разведчик
Группа: Модеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alex65rus)
Моделирование - это бегание с флагом, твое мнение? А так, если уж на то пошло - моделируем мы, например.

Quote (AnotherYou)
продолжать можно до бесконечности

читай внимателней.расписывать все аспекты уж слишком долго.смысл понятен и без этого
Quote (Alex65rus)
Про большинство команд разговор не ведется. У нас большинство команд не пишет "мы моделируем..."

гы...сдыно канешн,но мона поинтересоваться а где это у нас написано?)я особо по сайту не лазил,так что не знаю :-)


Я - это другой ты!
now plaing in... WoW,AD&D.
 
Alex65rusДата: Среда, 27.05.2009, 16:07 | Сообщение # 13
Почетный Гость
Группа: Друзья
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (AnotherYou)
гы...сдыно канешн,но мона поинтересоваться а где это у нас написано?)я особо по сайту не лазил,так что не знаю :-)

http://olimpairsoft.clan.su/index/0-2
Quote (AnotherYou)
читай внимателней.расписывать все аспекты уж слишком долго.смысл понятен и без этого

Ой вот как я не люблю фразы типа: "все и так понятно". Было бы понятно - темы бы не было.
Итак, "моделирование" - суть создание модели. Применительно к страйкболу под этим словом принято подразумевать визуально-поведенческую модель, т.е. создание образа выглядящего максимально похоже на исходный образец и способного выполнять сходные функции в рамках страйкбола. Радиообмен на английском кстати часто применяется на приватных тематических играх, на которых вся сторона состоит из команд моделирующих подразделения армии США или Великобритании.
 
zeroalex29aДата: Среда, 27.05.2009, 17:11 | Сообщение # 14
Карась(он же Гарри) - Командир
Группа: Админы
Сообщений: 94
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Alex65rus)
Откуда?

ХЕ это переименованные блеквотер
Повторюсь, мы пока моделируем по идейным моментам.



Вооружен: FA-MAS F1; HK MP5K; Colt M1911A1
 
AnotherYouДата: Среда, 27.05.2009, 21:48 | Сообщение # 15
Анозер - Разведчик
Группа: Модеры
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
ну и от себя добавлю:наёмники делают точно,то на что их нанимали и ничего от себя.в том коду нам сказли стоять на холме..... biggrin :D biggrin

Я - это другой ты!
now plaing in... WoW,AD&D.
 
Форум » Обо всем » Гостям/пользователям сайта » Вопросы к нам
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz